Воспитанники школы-интерната станицы Николаевской всегда с нетерпением ждут Международный день защиты детей, который открывает двери любимому времени года — лету. В этот раз организаторы сделали все возможное, чтобы 1 июня было весело, интересно и ярко.

Ведущая мероприятия, воспитатель Н.А.Серикова, поздравила учеников с праздником и предложила отправиться в сказочное путешествие в Страну детства. Вместе с ними туда перенеслись клоун Смешинкин (Сергей Сапрыгин, учащийся 10 класса) и Кикимора Болотная (воспитатель С.Н.Гутенева). Участников мероприя­тия ждали интересные конкурсы, викторины, загадки, игры и танцы со сказочными героями.

Дополнили праздник задорные песни в исполнении солистов вокального кружка «Палитра детских голосов» (руководитель Н.В.Ястребова). И какой же праздник без настоящего летнего лакомства — мороженого?! Дарить позитивные эмоции детям — благородная и благодарная миссия, учащиеся и администрация школы-интерната от всей души говорят «Спасибо!» семье Ерещенко из села Коноково за сладкий подарок.

Ребята получили необходимый заряд положительных эмоций. Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха.

Ю.СОКОЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.