Поздравляю вас с праздником — Днем России! Это один из самых молодых государственных праздников в нашей стране. 12 июня — особая дата в истории государства. Признание государственного суверенитета позволило сохранить государственное единство в границах РСФСР. Этот день — символ единения, мира, доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

У нашего Отечества тысячелетняя история, огромная территория, уникальные богатства. Россияне — это множество народов, культур, конфессий, которых всегда объединяет стремление сделать свою Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Становление новой России не было легким и простым. Но своим каждо­дневным трудом, преодолевая трудности, добиваясь успехов в экономике, социальной сфере, мы создаем благополучную жизнь сегодня и закладываем достойное будущее. Крепость духа, сплоченность, дружба, духовность россиян поможет нам преодолеть сложности и укрепить могущество нашей страны.

Дорогие земляки! С праздником! Здоровья вам, счастья, благополучия! Успехов вам во всех доб­рых начинаниях во имя процветания и величия нашей родины — великой России!

В.БЕКЕТОВ,

сенатор Российской Федерации.

 

Дорогие земляки!

 

От всего сердца поздравляю вас с Днем России! 12 июня — особый праздник для каждого из нас в отдельности, и для всех вместе: ведь это день рождения нашей великой многонациональной Родины!

Перед ныне живущим поколением россиян стоят амбициозные задачи, и только нацеленность на самореализацию, трудолюбие и сопричастность каждого к формированию судьбы России предопределяет наше общее будущее.

Нельзя двигаться вперед без опоры на наши многовековые традиции созидания и любви к родной земле, ее истории! Только от нас с вами зависят и благополучие государства, и экономическая мощь нашей Родины.

Нельзя быть простыми наследниками великих побед — иждивенцами, и ждать, что государство за нас решит все проб­лемы, давайте вместе и каждый лично, подключив весь творческий потенциал и инициативу, строить и свою жизнь, и развивать страну!

С праздником, земляки! Желаю вам быть счастливыми и успешными здесь, дома, в России — стране, которую любим!

С уважением,

Н.КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы РФ 7-го созыва.

 

Уважаемые жители Успенского района!

 

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину — страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прош­лого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия — сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и незыблемые ценности нашего народа — единство и независимость, мир и согласие.

Нам есть чем гордиться — великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый историчес­кий, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом и совместными усилиями.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Кубани, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов и городов.

Уважаемые жители района!
В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.