От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

Нам посчастливилось жить в великой стране, которая крепка своей историей, традициями, сильна людьми, работающими ради ее процветания. Приятно видеть, как в нашем Трехсельском сельском поселении, в Успенском районе, в Краснодарском крае и других регионах жизнь меняется к лучшему.

С каждым годом населенные пункты становятся благоустроеннее, краше, чище, аккуратнее. Но главным достоянием государства всегда остаются труженики, которые не стоят в стороне от проблем и забот, а всегда вносят достойную лепту в развитие хуторов, сел, станиц — маленьких частичек большой Родины.

Я верю, что впереди нас ждет много добрых свершений. Пусть в ваших семьях всегда царят благополучие и радость, дружба и успех, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие! С праздником, Россия!

С уважением,

Таиса Ивановна КАЛЗА,

глава Трехсельского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Урупского сельского поселения, дорогие земляки!

 

Двенадцатого июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России!

Россия — великая страна с уникальной историей, выдающимся культурным и духовным наследием, а главное ее богатство — жители. Мы гордимся своей родной землей, а ответственным трудом ежедневно стремимся сделать ее лучше и краше. Для каждого из нас День России — праздник национального единения, общей ответственности за настоящее и будущее Отечества.

Этот день — хороший повод еще раз вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, задуматься о настоящем и будущем. Наша страна прошла сложный героический путь, пережила много потрясений, но выстояла и продолжает развиваться, а значит, наша основная задача — сделать все возможное, чтобы сохранить мир, стабильность и процветание своей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в добрых делах, осуществления всех намеченных планов, личного и семейного счастья!

С уважением,

Мухамед Даутович ИОНОВ,

глава Урупского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения, дорогие земляки!

 

Примите искренние поздравления с праздником — Днем России!

Несмотря на то, что эту дату мы отмечаем сравнительно недавно, нашу страну никак нельзя назвать молодым государством, ведь она имеет богатейшую тысячелетнюю историю.

Все мы любим Россию, верим в ее прекрасное будущее и прилагаем для этого немало усилий, свято храня историю нашего народа, оберегая родителей и детей, ответственно трудясь на благо нашей Родины. Я уверен в том, что каждый из нас сделает все возможное для того, чтобы наши дети и внуки гордились нами так же, как и мы гордимся старшими поколениями. Ведь именно от нас зависит, какой будет наша страна завтра.

Я искренне благодарю вас, николаевцы, за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за заботу о будущем и за искреннюю любовь к своей малой родине. Желаю крепкого здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Валерий Анатольевич ШУГАНКОВ,

глава Николаевского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Успенского района!

 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем ей процветания. Современная Россия — сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов.

Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее страны! Поэтому от всей души желаю вам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей России!

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

С уважением,

Дмитрий Александрович КОЧУРА,

исполняющий обязанности главы

Вольненского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляю всех жителей Успенского сельского поселения с Днем России!

 Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, национальную идею и духовное единение народов вокруг него.

День России вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны.

От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и мирных дней жизни, душевного тепла, счастья, благополучия, внимания и заботы близких!

С уважением,

Вячеслав Николаевич ПЛОТНИКОВ,

исполняющий обязанности главы Успенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Маламинского сельского поселения!

Поздравляю вас с самым главным нашим праздником — Днем России!

В этот торжественный день каждый из нас чувствует гордость за великую державу! Приятно видеть, что наша Родина с каждым годом становится крепче, стабильнее, сильнее. Изменения видны во всех населенных пунктах, повсеместно идут благоустройство территорий, ремонт дорог и тротуаров, строительство новых социальных объектов.

Россия шагает в ногу со временем, реализуя глобальные инновационные проекты. И делает это для того, чтобы защиту чувствовали люди старшего возраста, молодежь и дети, развивалась социальная сфера, велось патриотическое воспитание, укреплялось межнациональное единство.

Пусть ваша жизнь и жизнь дорогих вам людей будет благополучной и счастливой! Мира и успехов в труде! Пусть в домах царят тепло и уют, а в душе — гордость за любимую страну!

С уважением,

Андрей Николаевич БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот день — особенный и важный для всех нас, позволяющий еще раз увидеть, насколько прекрасна и сильна наша великая Родина.

Мы знаем, что благополучие государства напрямую зависит от трудолюбия жителей, их патриотизма, гордости за родную землю, умения жить в мире и согласии. Я рад тому, что коноковцы горячо и искренне любят Россию, заботятся о процветании родного села, района, края, а, значит, и всей страны. Пусть всегда показателем стабильности и благополучия государства будут крепкие дружные семьи, счастливые дети и молодежь, благоустроенные села и хутора, новые предприятия, богатые урожаи, отремонтированные дороги, новые парки и, самое главное, уверенные в завтрашнем дне люди.

Желаю всей нашей стране и каждому жителю в отдельности процветания, экономического роста, единения и благополучия. С днем рождения, наша любимая всем сердцем Россия!

С уважением,

Николай Дмитриевич ЕЛИСЕЕВ,

глава Коноковского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.