Восьмого июня около 18 часов в селе Успенском по улице Комсомольской, возле дома №25 (корпус 2), произош­ло дорожно-транспортное происшествие.

Неустановленный водитель на неизвестном транспортном средстве совершил наезд на стоящий возле дома автомобиль ВАЗ-21150 и скрылся с места происшествия.

Уважаемые жители Успенского района, если вы стали свидетелями этого или любого другого подобного ДТП, то убедительно просим сообщать информацию об этом сотрудникам отдела МВД России по Успенскому району лично либо по телефону: 8(86140)5-58-86. Анонимность звонка гарантирована.

 

Сбавь скорость!

 Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Успенскому району напоминают водителям о соблюдении скоростного режима.

В летнее время года одной из распространенных причин аварий является именно превышение скорости водителями. Для того, чтобы избежать неприятностей, достаточно соблюдать нормы ПДД, быть внимательными и аккуратными на дороге.

В соответствии с Правилами дорожного движения граждане, находящиеся за рулем автотранспорта, должны выбирать скорость, не превышающую установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние машины, груза, метеорологические условия и так далее. Скорость должна обес­печивать возможность постоянного контроля за дорогой. При возникновении опасности нужно принять все меры вплоть до остановки.

М.АНДРЮЩЕНКО,

начальник ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.