Медаль «За особые успехи в учении» — это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль — это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль — это оценка работы всего педагогического коллектива и родителей ученика. Сегодня мы расскажем вам о лучших выпускниках района, которые добились первых весомых побед в учебе.

 Марина Кузьменко, СШ №2

Призер в районном этапе олимпиад по биологии, математике в 10 классе. В 10 классе стала победителем в онлайн-олимпиаде по математике. Получила дипломы 3, 2 и 1 степеней за участие в конкурсах по фортепиано и сольфеджио. Окончила Успенскую ДШИ в области музыкального искусства (курс — фортепиано), а также дополнительную программу — по направлению «изобразительное искусство». Планирует подавать документы в несколько кубанских университетов на разные специальности в зависимости от выбранных предметов ЕГЭ. В  школе любимыми предметами Марины были — русский язык, биология и физика.

— Хотела бы посоветовать будущим выпускникам идти к своей мечте и не сдаваться.

Виктория Копылова, СШ №2

Все годы училась на «отлично», в итоге — получила аттестат особого образца. Участник регионального этапа олимпиады по химии, призер и победитель районных олимпиад по биологии и химии, участник олимпиад по русскому языку и литературе, обладательница золотого значка ГТО, КМС по художественной гимнастике. Любимыми предметами в школе были — биология, химия, русский язык. Виктория планирует связать свою жизнь с медициной.

— Хочется пожелать, чтобы у каждого ученика была цель в жизни. Если вдруг что-то пошло не так, не сдаваться и идти вперед. Огромную благодарность хотелось бы выразить своей семье за любовь, поддержку и понимание в любой ситуации!

Андрей Зубалов, СШ №5

Победитель муниципального этапа олимпиады школьников по обществознанию в 2017-2018 учебном году, призер муниципального этапа олимпиады школьников по обществознанию в 2018-2019 у

чебном году, призер муниципального этапа олимпиа­ды школьников по математике в 2019-2020 учебном году. В школе любимыми предметами Андрея были — русский язык, история и обществознание.

— Будущим выпускникам хочу пожелать больше заниматься и не откладывать на потом. Помнить, что знания приведут к успеху. Ну и, конечно же, иметь мотивацию, без нее далеко не уедешь.

Елена Попова, СШ №5

В школе вела активную творчес­кую жизнь. Участвовала во многих вокальных конкурсах и фестивалях. Имеет портфолио с множеством грамот главы Успенского района. Участвовала в крае­вых и всероссийских конкурсах и фестивалях и занимала достойные места. Любимыми предметами в школе были — русский язык и литература. Увлечения Елены связаны с творчеством:  все свободное время она отдает музыке, два года назад закончила музыкальную школу. Играет на фортепиано и практически 13 лет занимается вокалом.

— Будущим выпускникам хочется пожелать терпения и сил, потому что путь этот не простой! Помните всегда, что, преж­де всего, выбор стоит за вами! Сдавайте предметы, которые вы действительно любите! ЕГЭ — это лишь один из этапов в жизни, который поможет найти себя и свое призвание! Не расстраивайтесь, если в определенных жизненных ситуациях все происходит не так, как вы хотите!

Диана Попова, СШ №10

Участвовала в различных олимпиадах как на школьном уровне, так и на районном. Часто занимала призовые места по литературе, МХК и в других олимпиадах. Занимается тхэквондо, участвует в соревнованиях, где тоже есть достижения. Диана закончила на «отлично» 11 класс. Планирует поступать на экономический факультет. В школе одним из любимых предметов всегда был русский язык.

— Хочу пожелать будущим выпускникам быть смелыми и решительными, твердо верить в свою мечту и не опускать руки, чтобы ни случилось. Удачи во всех начинаниях и достижения всех поставленных целей!

Дарья Шталь, СШ №2

С отличием окончив школу, стала обладателем аттестата особого образца. Победитель краевого конкурса «Моя малая родина». Также Дарья — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Светлана Борзенко, СШ №2

Как говорят преподаватели Светланы, она душевная, целеустремленная, старательная, доб­рая и терпеливая выпускница. Светлана — обладатель аттестата особого образца, призер Всероссийский олимпиады школьников по русскому языку и литературе, призер в составе школьной команды муниципального конкурса «Мы «за» здоровый образ жизни», лидер школьного самоуправления, активный участник коллективно-творческих дел районного отделения «Волонтеры Кубани».

Дмитрий Гирько, СШ №2

Обладатель аттестата особого образца, лидер школьного военно-патриотического клуба «Возрождение», неоднократный победитель турниров интеллектуально-познавательного направления, активный участник коллективно-творческих дел районного отделения «Волонтеры Кубани». Принимал активное учас­тие в жизни школы как ведущий различных мероприятий. Очень целеустремлен! С удовольствием читает литературу научно-философского направления, а еще — заботливый и любящий сын и старший брат.

Валерия Игнатова, СШ №2

Обладатель аттестата особого образца, неоднократный победитель конкурсов поэтическо-литературного направления, лидер школьного самоуправления. Во время обучения в школе Валерия зарекомендовала себя как целеустремленная личность. На протяжении многих лет занимается художественной гимнастикой. Благодаря своему упорству и воле к победе, является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

Валерия Козлова, СШ №2

Целеустремленная и амбициозная выпускница Валерия имеет аттестат особого образца. Валерия —
лидер школьного самоуправления, неоднократный победитель турниров интеллектуально-познавательного направления.

Иван Парьев, СШ №2

Внимательный, отзывчивый Иван является обладателем аттес­тата особого образца. Иван — призер Всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, химии, обществознанию, неоднократный победитель конкурсов и турниров интеллектуально-познавательного направления.

Полина Богданова, СШ №6

Веселая и находчивая Полина является не только обладателем аттестата особого образца, но и победителем всероссийского конкурса «Большая перемена». Команда КВН «Вольные зайцы», где играла Полина, неоднократно становились призерами и победителями игр КВН. Душевная, целе­устремленная, старательная, добрая и зажигательная Полина — пример для подражания в учебе и в жизни, как говорят одноклассники.

С.ВАХНИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.