— ААА, ВОТ, ВЫ ГОВОРИЛИ, МОЛ, ВАКЦИНИРУЙСЯ И МОЖЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО… И ЧТО ТЕПЕРЬ? ПОЧЕМУ Я ЗАБОЛЕЛ? — задавал вопросы главврачу ковидного госпиталя пациент, которого туда привезли из Успенского с 30-ю процентами поражения легких… При этом, ни температуры, ни кашля, ни еще каких-то тяжелых симптомов у нашего земляка не было. И уже вся семья, в которой есть трехмесячный ребенок, молодая мама и глава семьи — 80 летняя женщина, ее сын, привившийся в январе этого года одним из первых, так как характер работы разъездной у него, заболели, перезаразив друг друга. Началось все с пожилой женщины, которая пожаловалась на почки и родные на осмотр ее отвезли к врачам…

ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ПО ДАННЫМ МИНЗДРАВА РОССИИ ЗАБОЛЕВАЮТ МАКСИМУМ 0,5% ПРИВИВШИХСЯ  — По регионам мы видим, контролируя ситуацию, что среди заболевших количество вакцинированных не превышает 0,5% в среднем. То есть вакцинация позволяет обеспечить защиту от заболевания или тяжелого течения заболевания. Все статистические данные у нас фиксируются, анализируются, и мы четко понимаем картину в целом в стране и в каждом регионе», – доложил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко премьер-министру Михаилу Мишустину. Присутствовавшая на заседании глава Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила данные Минздрава. В связи с резким увеличением уровня заболеваемости COVID-19 федеральные и региональные структуры власти, медструктуры разными способами форсируют вакцинацию, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЭТО УБЕРЕЖЕТ ОТ ЛЕТАЛЬНЫХ ИСХОДОВ ПРИ ЗАРАЖЕНИИ КОВИДОМ, ВАКЦИНЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ УЧЕНЫМИ, ПОКАЗАЛИ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.  ПРИ ЭТОМ УТОЧНЕНЫ ВОПРОСЫ НЕОБХОДИМОСТИ РЕВАКЦИНАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ ПОЛГОДА НАЗАД — ПРИ ТАКОМ АГРЕССИВНОМ ТЕЧЕНИЕ ПАНДЕМИИ РЕВАКЦИНАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА УЖЕ ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НЕ ИГРАЕТ РОЛИ ТОТ ФАКТ — ПРИСУТСТВУЮТ ЛИ И СКОЛЬКО АНТИТЕЛА В ОРГАНИЗМЕ, РЕВАКЦИНАЦИЯ НЕОБХОДИМА!

К 23 июня оба компонента вакцины в России получили 16,7 миллионов человек. По оценкам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, для достижения коллективного иммунитета необходимо вакцинировать 60% населения — почти 69 миллионов человек.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.