Поздравляю вас с Днем российской почты!

Во все времена почта была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет.

С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Е.ОКРАЙНИКОВА,

начальник Восточно-Кубанского почтамта.

 

Периодику читали и читать будут!

 Накануне профессионального праздника, Дня российской почты, корреспонденты газеты «Рассвет» побывали в почтовом отделении «Успенское». Здесь трудятся шестнадцать человек, в том числе
и почтовики отделений на хуторах Белецком и Украинском.

— Мы доставляем корреспонденцию, пенсии, заказные письма, посылки — радуем население, — говорит временно исполняющая обязаннос­ти начальника почтового отделения «Успенское» Марина Терешкина. — И выполнили план по подписке на второе полугодие, и этим гордимся! Да, сейчас век Интернета, только печатные СМИ читали и впредь читать будут, ведь здесь много той информации, которую в соцсетях не увидишь. Например, о родных и близких, о детях и внуках, об истории родных мест и о людях, которые славили и славят малую родину. Коллектив у нас дружный, молодой. Хочется, конечно, чтобы новых подписчиков становилось больше.

С.ВАХНИНА.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.