— Как-будто в молодость вернулись, когда всем хутором на сеансы в кинотеатр ходили! — делились впечатлениями земляки. — Тут тебе и Кубанский казачий хор с танцами и фланкировкой, и мультики поучительные -славные и познавательные.

Такие разговоры можно было услышать после того, как в сельском клубе хутора Новенького Убеженского сельского поселения появилось еще одно замечательное приобретение. Благодаря спонсорской помощи Романа Владимировича Дядиченко, Сергея Николаевича Овчинникова, Леонида Леонидовича Масалова и Сергея Юрьевича Виноградова был приобретен мультимедиа-проектор «PRE/09».

Говорят, под лежачий камень вода не течет. На счету неугомонного ТОСовца, заведующей клубом Е.В.Виноградовой немало добрых  дел и свершений. Об этом неоднократно писали в районной и даже краевой газетах. Среди них — победа в престижном краевом конкурсе на звание «Лучший руководитель территориального органа местного самоуправления». Но главной наградой за труд стало доверие и уважение земляков. Именно поэтому в маленьком хуторском клубе сначала, благодаря спонсору В.К.Карле, появились новые пластиковые окна. А потом пошли навстречу и местные фермеры, купив сюда отличный проектор.

Теперь малыши, посетители летней культурно-досуговой площадки на базе клуба, смогут посмотреть тематические видеоролики о бе­зопасности дорожного движения, об искусстве и истории родного края и, конечно, самые интересные мультики.

— Будет, что увидеть и оценить и тем, кто постарше, — уверена Е.В.Виноградова, передавая слова благодарности спонсорам, подарившим землякам радость общения у экрана.

Т.АНТОНОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.