Главы поселений отчитываются о проделанной за полгода работе перед жителями. И первым из серии подобных мероприятий состоялся сход граждан в селе Маламино.

Так как основным, пожалуй, проблемным вопросом жители сельского поселения при опросе назвали водообеспечение, главы района Г.К.Бахилин и сельского поселения А.Н.Буланов провели короткое совещание на водозаборе в ауле Кургоковский. Именно там планируется строительство водоочистных сооружений питьевого водопровода для села Маламино, поселка Мичуринского и хутора Белецкого, что позволит значительно изменить ситуацию собственно с подачей воды и ее качеством.

После ревизии состояния оборудования на узле подкачки из русла Геннадий Клавдиевич поручил своим заместителям провес­ти инвентаризацию имущества на объекте, подготовить обращение в министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края с просьбой о рассмотрении вопроса по приобретению нового оборудования.

А на хуторе Вольность, где уже реализован первый этап программы благоустройства территории, прилегающей к новому модульному ФАПу, руководитель муниципалитета со специалистами обсуждал перспективные направления развития населенных пунктов сельского поселения.

После объезда территории
в Доме культуры села Маламино с отчетом о результатах своей деятельности и проведенной работе за минувшие шесть месяцев выступил глава Маламинского сельского поселения А.Н.Буланов.

Я.ДЕНИСОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 21.07.2021 в №№86-87.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.