#НЕГАДАЙЗАБОЛЕЕШЬИЛИНЕТВАКЦИНИРУЙСЯСЕЙЧАС#

В регионе за сутки, на 11 августа 2021 года, выявили 256 случаев коронавируса.
Среди заболевших 175 женщин и 81 мужчина, в том числе 20 детей. Самому младшему пациенту менее года, а старшему – 99 лет. В Краснодаре выявили 40 случаев, в Лабинском районе – 24, в Армавире – 20. По 18 заболевших в Сочи и Горячем Ключе, 17 – в Ейском районе, по 14 – в Курганинском и Анапе. Девять положительных результатов в Успенском районе, по восемь – в Северском и Мостовском. По семь – в Крыловском и Павловском, шесть – в Темрюкском.
#НЕГАДАЙЗАБОЛЕЕШЬИЛИНЕТВАКЦИНИРУЙСЯСЕЙЧАС#
По пять новых пациентов в Новопокровском, Красноармейском и Крымском районах. По четыре – в Абинском и Отрадненском, по три – в Туапсинском и Выселковском. По два человека выявили в Новороссийске, Каневском, Кущевском, Белореченском, Белоглинском и Староминском районах. По одному – в Динском, Кореновском, Усть-Лабинском, Новокубанском и Ленинградском.
#КАЖДЫЙ #ДЕНЬ В #ПОЛИКЛИНИКЕ, #ПО #СУББОТАМ — #МОБИЛЬНОМ #ПУНКТЕ #ОКОЛО #РЫНКА #СЕЛЕ #УСПЕНСКОМ, #ПО #ЗАПИСИ #ФАПАХ И #АМБУЛАТОРИЯХ В #НАСЕЛЕННЫХ #ПУНКТАХ #РАЙОНА.
В крае подтверждено 61912 случаев коронавируса. 47890 человек выписано с выздоровлением. 4566 пациентов спасти не удалось. Оперативный штаб Краснодарского края

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.