#НАЦПРОЕКТПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬТРУДА#

Стандарт по методике Ворлдскиллс Россия на одном из них собран уже на 85%.
Корпоративные центры опережающей подготовки появятся на базе авиационной компании «ПАНХ» и «Консервном предприятии Русское поле – Албаши».
Представители Агентства развития профмастерства «Ворлдскиллс Россия» высоко оценили темпы создания центров. К концу 2021 года в компании «ПАНХ» должен быть утвержден корпоративный стандарт на авиатехника, а также проведена ускоренная подготовка сотрудников по утвержденной программе. На сегодняшний день корпоративный стандарт авиатехника собран на 85%.
В сентябре совместно с экспертами «Ворлдскиллс Россия» будут подобраны образовательные площадки для повышения квалификации сотрудников предприятия. В ноябре планируется провести повышение квалификации.
– Основной результат будет в том, что кубанские предприятия получат возможность повышать квалификацию персонала, в том числе за счет федерального бюджета. Сотрудники будут работать непосредственно на предприятии – это практико-ориентированное обучение, а не теория. Соответственно, мы ожидаем значительный эффект в виде повышения производительности труда, – сказал министр экономики края Алексей Юртаев.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.