Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником — Днем знаний!

Каждое начало нового учебного года — ­это начало нового жизненного этапа. Дошкольники стали первоклассниками, вчерашние выпускники — студентами, ученики поднялись на ступеньку выше к новым знаниям и открытиям.

Первое сентября — праздник не только тех, кто учится. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, которая важна для каждого, кто ведет детей удивительной дорогой познания мира.

Наши уважаемые учителя не только дают знания своим ученикам, но и вместе с родителями  воспитывают у них ответственность, трудолюбие, патриотизм и любовь к своей земле. Учить подрастающее поколение — всегда было непростой задачей. Но наши педагоги справляются с ней, благодаря своей мудрости, компетентности, профессионализму и, самое главное, любви к детям и верности профессии.

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги и родители! Желаю вам, чтобы каждый день нового учебного года был интересным и успешным, насыщенным новыми знаниями, новыми открытиями! Пусть ваши трудолюбие, терпение и выдержка помогут преодолеть любые трудности и достигнуть новых побед! Убежден, что наши юные земляки станут образованными, грамотными людьми и внесут свой вклад в развитие родного района, любимого края, великой России!

В.БЕКЕТОВ,

сенатор Российской Федерации.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.