В ПРИВИВОЧНОМ КАБИНЕТЕ УСПЕНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №30 С 08.00 до 15.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВОДЯТ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ КОВИДА, ВРАЧ ИЛИ ФЕЛЬДШЕР ОСМАТРИВАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИВИТЬСЯ, ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, КОНСУЛЬТИРУЕТ, СМОТРИТ ЗАПОЛНЕННУЮ АНКЕТУ И ГОВОРИТ: ИЛИ — «ПРИВИВКА ВАМ ПОКАЗАНА» ИЛИ — «ПРИВИВКУ НАДО ОТЛОЖИТЬ». ЗАТЕМ ПАЦИЕНТ ПРОХОДИТ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ И МЕДСЕСТРА ДЕЛАЕТ УКОЛЬЧИК — ВАКЦИНАЦИЯ ПЕРВЫМ КОМПОНЕНТОМ, ЧЕРЕЗ ДВЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ, СМОТРЯ КАКОЙ ПРЕПАРАТ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ, ВТОРОЙ КОМПОНЕНТ ТАКЖЕ БУДЕТ СДЕЛАН ЗДЕСЬ. Если Вы уедете, то прививку вторым компонентом обязаны сделать там, где будете находиться — в поликлинике.
#ЗАЩИТИСЕБЯИБЛИЗКИХСДЕЛАЙПРИВИВКУОТКОВИДА#

За последние сутки в регионе выявили 239 новых случаев. Среди заболевших 163 женщины и 76 мужчин, в том числе 14 детей. Самому младшему пациенту пять месяцев, а старшему – 94 года.
В Краснодаре выявили 60 случаев, в Сочи – 56. По 12 заболевших в Горячем Ключе и Белореченском районе, 11 – в Павловском, 10 – в Усть-Лабинском. Девять положительных результатов в Кореновском районе. По семь – в Туапсинском, Тихорецком и Новопокровском. По пять новых пациентов в Новороссийске, Анапе, Белоглинском и Кавказском районах. По четыре – в Армавире, Выселковском и Динском районах, три – в Староминском. По два человека выявили в Геленджике, Ейском и Апшеронском районах. По одному – в Темрюкском, Кущевском, Отрадненском, Северском, Гулькевичском, Новокубанском и Брюховецком.
#ЗАЩИТИСЕБЯИБЛИЗКИХСДЕЛАЙПРИВИВКУОТКОВИДА#
Подтверждено 69147 случаев коронавируса. 49977 человек выписано с выздоровлением. 5529 пациентов спасти не удалось.
Оперативный штаб Краснодарского края

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.