Даже в сентябре в Маламинском сельском поселении не сбавляют оборотов при наведении чистоты и поддержании красоты на территории населенных пунктов.

На днях завершили покос травы на всех кладбищах. С сорняками ведут борьбу на улицах населенных пунктов — не только в центральном Маламино, но и на хуторах Карс и Вольность. «Под прицел» попали все детские площадки, территории возле медицинских и культурных учреждений, центральные улицы. И сейчас, и ранее, говорят сами жители, радуют глаз аккуратные газоны и обочины.

Руководители органов ТОС также не стоят в стороне — организовали субботник на клумбах в центре Маламино. Потрудились на славу!

Все эти добрые свершения стали лучшим подарком нашему Краснодарскому краю ко дню рождения, который жители отметили 13 сентября. В Маламинском сельском поселении в этот день также провели замечательную развлекательную программу, которая пришлась по душе и детям, и взрослым.

К началу выборов маламинцы готовы, как пионеры.

Члены избирательных комиссий в селе работают ежедневно вот уже третью неделю. В их составе не только молодые, но и опытные сотрудники, чей стаж в избиркоме — больше двадцати пяти лет. Люди — грамотные, ответственные, а значит, можно быть уверенными в том, что это важнейшее политическое мероприятие пройдет на качественно высоком уровне.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.