Накануне Международного дня пожилого человека или, как его еще называют Дня мудрости, доброты и уважения, специалисты Успенского центра социального обслуживания населения организовали экскурсию в поселок Заречный, на семейную усадьбу — «Божья коровка».

Желающих увидеть что-то новое и интересное было пятеро, и мы не пожалели, что согласились на поездку. Хоть день и был пасмурным, шел дождик, настроение было отличным. Я была рада встретиться со своими друзьями, мы долго не виделись, лишь по праздникам встречались в нашем клубе «Золотая осень».

Опекали нас две молодые, общительные и отзывчивые заведующие отделениями Центра Алла Юрьевна Захарова и Галина Николаевна Смелко. На месте встретила хозяйка усадьбы Анна Харченко. Осень на календаре, а ее двор утопает в цветах. В небольшом пруду растут лилии и резвятся разноцветные рыбки. Эту красоту так и хочется запечатлеть, благо всегда с собой нынче фотоаппараты в телефонах. И вот нам навстречу выбежала орава белых пушистых козлят, а за ними — супружеская пара свинок и целая стайка ручных красивых кошек.

С.АЛЕКСЕЕВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 02.10.2021 в №№118.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.