День матери — один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
День матери — не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.
В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности — матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.
Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!
Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружают их забота и внимание! Здоровья, благо­денствия и счастья вам и вашим семьям!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования
Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.