В общественной жизни нашего муниципалитета значимое место занимает деятельность членов Совета молодых депутатов МО Успенский район (СМД), которые принимают активное участие в решении многих проблем и актуальных вопросов жителей сельских поселений.

В ноябре состоялось отчетно-выборное общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район. В нем приняли участие глава муниципалитета Г.К.Бахилин, председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков и члены районного СМД. Сразу скажем, что председателем Совета молодых депутатов был избран Л.В.Мелихов, а наставником — С.А.Хорольцова, оба — единоросы.

Роль молодежи в развитии общества трудно переоценить. От молодых специалистов, полных энтузиазма и готовых брать на себя ответственность, зависит будущее нашей страны и малой родины. О деятельности молодых успенских парламентариев, об их роли в жизни земляков и о планах на будущее «рассветовцам» рассказал Л.В.Мелихов.

— Наверное, я сразу представлюсь, — начал беседу Леонид Викторович. — Родился я в поселке Уруп Ставропольского края, а в 1991 году вместе с родителями переехал жить на Кубань, в станицу Чамлыкскую. Сельскохозяйственная отрасль мне была близка с детства. В 2006 году я закончил обучение на агронома в Лабинском аграрном техникуме, а затем сразу поступил в Ставропольский государственный аграрный университет, осваивал профессию ученого-агронома.

Наверное, каждому молодому специалисту, который точно знает, чего хочет от жизни и готов приложить для этого усилия, хочется найти работу не только по душе, но и с дальнейшими перспективами. Так было и со мной. В Успенский район я переехал в 2012 году вместе с супругой Еленой и дочками Алиной и Валерией. Первое время трудился агрономом отделения в ООО «Агрофирма «Агросахар», а последние три года — генеральный директор этого сельхозпредприятия.

— Как вам удается успешно совмещать руководящую должность и депутатскую деятельность?

Я.ЩЕРБАКОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 01.12.2021 в №№143-144.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.