День матери — это один из самых важных, самых трогательных праздников планеты Земля. В нашем центре уже много-много лет мы проводим традиционное мероприятие, посвященное дорогим мамочкам. И знаем: оно помогает формировать у воспитанников высокие нравственные ценности, содействует укреплению и сплочению семьи.

Вот и в конце минувшего ноября подошло время любимого праздника. В этот день в Успенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних царила необычайно добрая торжественная атмосфера. В концерте, подготовленном в честь главных людей нашей жизни, участвовали все наши воспитанники, которые подготовили праздничные номера.

Мальчики и девочки читали стихи, пели песни и танцевали, разыгрывали сценки — и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то из детей выступал впервые, кто-то в очередной раз показал свое мастерство. Сотрудники учреждения с восхищением наблюдали за выступлениями ребят и от души радовались. Праздник выдался, что называется, на славу! А на память о нем остались, конечно же, наши эмоции и фотографии.

И.МЕЛЬНИК, воспитатель Успенского СРЦН.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.