Глава региона Вениамин Кондратьев ответил практически на 50 вопросов жителей региона. Главными темами стали вакцинация, ЖКХ, дороги и строительство социальных объектов.

По информации Центра управления регионом Краснодарского края, в течение прямой линии поступило порядка 3,5 тысяч сообщений. 2,8 тыс – через социальные сети и мессенджеры, 449 – на многоканальный телефон администрации Краснодарского края. – Обращения касались как стратегических направлений развития региона, так и частных проблем отдельно взятых городов и станиц. На каждый вопрос постарался ответить максимально подробно. Спасибо кубанцам за обратную связь. Конечно, на каждый вопрос в рамках эфирного времени, ответить невозможно. Но без внимания ни один из них не останется. Дал поручение курирующим ведомствам оперативно рассмотреть все обращения и направить людям ответы, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.
Всего за время подготовки и проведения «Прямой линии» поступило более 18,4 тыс. сообщений.
14007 вопросов – в социальных сетях и мессенджерах,
4408 – по многоканальному телефону. В
се они будут отработаны.
Распределение вопросов по каналам: WhatsApp (37%), телефон (24%),
Инстаграм (21%),
Telegram (11%),
Вконтакте (4%),
Одноклассники (3%).
Большинство сообщений, в расчете на тысячу жителей, направили из Темрюкского района, Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого и Туапсинского районов. За все время приема сообщений в числе главных тем:
– коммунальное хозяйство – 26%,
– транспорт и дорожное хозяйство – 15%,
– социальное обеспечение – 10%,
– строительство и архитектура 9%,
– QR-коды (их введение, использование) – 9%.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.