В декабре прошлого года был разработан и запущен «пилотный» вариант мобильного приложения «Вверх» от партии «Единая Россия». Уже сегодня оно лидирует в топе социальных сетей.

Пользователи (а скачать приложение может любой желающий), зарегистрировавшиеся на сервисе, могут принимать участие в интересных партийных мероприятиях, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами со всей страны и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов.

Есть в приложении и система баллов: так определяются лидеры, которые смогут пройти бесплатное обучение в высшей партийной школе и даже вой­ти в руководящие органы «Единой России»!

В топ-50 федерального рейтинга «пилотной» версии мобильного приложения «Вверх» в этом году вошла заместитель председателя Совета молодых депутатов Успенского района Е.Н.Капустян. На минувшей неделе Екатерина Николаевна участвовала в работе XX съезда партии «Единая Россия». Своими впечатлениями она поделилась с корреспондентами «Рассвета».

— Сегодня перед молодежью открыты все дороги. И возможность двигаться вперед, заручившись одобрением и поддержкой опытных коллег, бесценна.

Участвовать в проекте я смогла благодаря наставничеству наших руководителей: главы Успенского района Геннадия Клавдиевича Бахилина, председателя райсовета Рамазана Хасановича Ворукова, заместителя председателя райсовета Светланы Станиславовны Бондаренко и главы Коноковского сельского поселения Николая Дмитриевича Елисеева, — рассказала Екатерина. — Чтобы стать лидером приложения «Вверх», нужно не только пользоваться им, но и проявлять активность. В нем публиковались различные акции и мероприятия, в рамках которых мы предоставляли сведения и отчеты о деятельности молодых парламентариев нашего муниципалитета. По результатам голосования и определены лидеры. Это очень интересно! Уже в июне мы прошли обучение в высшей партийной школе в Уфе, а на минувшей неделе 25 лидеров, среди которых была и я, участвовали в масштабных мероприятиях в Москве.

В первый день мы встретились с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Беседа получилась очень информативной и познавательной, каждый мог внести свои предложения по развитию партии.

На следующий день посетили обучающий семинар, по итогам которого нам вручили именные сертификаты от заместителя руководителя ЦИК партии Романа Валерьевича Любарского. Заключительный день был самым важным: четвертого декабря мы участвовали в работе съезда партии «Единая Россия».

Очень радостно было встретить на нем нашего земляка, сенатора Российской Федерации Владимира Андреевича Бекетова, который заложил основы школы молодых парламентариев не только Успенского района, но и Кубани.

Конкурс продолжается, значит, каждый из нас уже сейчас может занять активную гражданскую позицию и принять участие в акциях, обучающих семинарах и вебинарах. То есть, стать лидером!

Я.ДЕНИСОВА.

Фото предоставлено Е.Капустян.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.