Поздравляем вас с наступающими 2022-м годом и Рождеством Христовым!

К встрече Нового года и Рождества Христова мы всегда готовимся заранее и, несмотря на множество дел, главным считаем теплоту человеческих отношений и дружеского общения. Мы стремимся сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием.

В 2022-м году мы продолжим активную реализацию нацпроектов, определенных Президентом РФ В.В.Путиным.

В уходящем году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, достижений в экономике, позитивных изменений в социальной сфере.

Прошедшие двенадцать месяцев не дали нам повода усомниться в правильности ранее выбранного пути. Свое­временно принятые меры позволили не только снизить влияние ковидных ограничений на промышленное производство, но и существенно улучшить экономические показатели.

Стабилизировалась ситуация на рынке труда, занятость достигла доковидного уровня. Благодаря поддержке губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева, активно реализуются национальные проекты, улучшается качество жизни кубанцев.

Достижения во всех отраслях стали возможны благодаря упорному труду жителей Успенского района. Благодарим вас, дорогие земляки, за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни муниципалитета. Все, чего мы добились, — мы сделали вместе!

Дорогие друзья, пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, успехов в труде. Мира, согласия и счастья вашим семьям!

С праздником! С Новым, 2022 годом!

 

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО

Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.