Уважаемые жители Успенского райо­на! В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова обращаемся к вам с просьбой оставаться бдительными, ведь опасность совершения террористических актов остается реальной.

Дорогие земляки! Обращайте внимание на любые подозрительные предметы, оставленные без присмотра. И поступайте в таких случаях правильно:

— при обнаружении подозрительных предметов категорически запрещается осуществлять какие-либо действия с ними;

— при угрозе взрыва гражданам рекомендуется немедленно сообщить информацию по тел.: 02 или 5-58-86.

— не дотрагивайтесь до этих находок, немедленно покиньте помещение сами и призовите сделать это других людей, не допускайте в здание посторонних до прибытия сотрудников милиции и других оперативных служб.

Обращайте особое внимание на граждан, ведущих себя подозрительно и нервозно, в том числе, и в общественном транспорте.

Сообщаем, что для обеспечения правопорядка и общественной бе­зопасности сотрудники отдела МВД России по Успенскому району переведены на усиленный режим несения службы. Усилена работа следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования дежурных частей. Проводятся внеочередные комиссионные обследования объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения.

Полицейские, в том числе и кинологи, совместно с казаками следят в эти дни за правопорядком на улицах и в местах массового скопления граждан.

С наступающими вас праздниками! И пусть в новом году вам сопутствуют здоровье и удача!

А.КАЧУРА,

заместитель начальника ОМВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.