Двадцать седьмого декабря в актовом зале Дома культуры «Юбилей» села Коноково состоялось традиционное мероприятие — новогодняя ёлка главы Успенского района Г.К.Бахилина «Новогодние приключения Маши и Вити».

В сказочное путешествие в Кощеево царство вместе с главными героями театрализованного представления отправились юные жители нашего муниципалитета, достигшие в этом году значительных успехов в обучении и спорте, активисты, участники и победители муниципальных, краевых и всероссийских конкурсов и фестивалей.

В этот день ребята принимали поздравления от почетных гостей: главы муниципалитета Г.К.Бахилина и председателя Совета МО Успенский район Р.Х.Ворукова.

— Дорогие ребята, уважаемые взрослые! — в начале мероприятия обратился к присутствующим Геннадий Клавдиевич. — Я рад приветствовать вас на нашем празднике! До наступления Нового 2022 года осталось всего несколько дней, а значит, самое время подвести итоги уходящего года и определиться с планами на будущее. В течение последних двенадцати месяцев вы неустанно радовали нас своими успехами, новыми открытиями и достижениями. Несмотря на свой юный возраст, вы уже умее­те правильно распределять свое время. Сегодня в этом зале присутствуют лидеры школьного самоуправления, спортсмены, победители олимпиад и отличники обучения. И каждый из вас является достойным примером для подражания! Вы ежедневно познаете новое, занимаетесь, упорно идете к цели и добиваетесь отличных результатов, тем самым прославляя свою малую родину — Успенский район.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим родным счастья и крепкого здоровья. Пусть тот успех, которого вы достигли в 2021 году, только растет и преумножается! Не уставайте развиваться, пусть ваши  жизни будут наполнены интересными и добрыми событиями. Спасибо за вашу прекрасную работу!

И сегодня, за несколько дней до наступ­ления Нового 2022 года, на этой сцене для вас произойдет настоящее чудо. И вместе с артистами мы приглашаем вас в сказку!

— Дорогие ребята, мне радостно быть здесь, рядом с вами, — поприветствовал мальчиков и девочек Рамазан Хасанович Воруков. — Сегодня прозвучало много добрых слов и поздравлений, от себя хотел бы пожелать вам отличных успехов в обучении. Любите свою школу, уважайте учителей, будьте дружны с одноклассниками. Во взрослой жизни высоко ценятся профессионалы своего дела, целеустремленные, образованные и грамотные специалисты. И нет сомнений в том, что вы будете именно такими. За вами, умными и талантливыми, — будущее Успенского района, Кубани и всей России!

Позвольте от имени депутатов райсовета и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом, а также поблагодарить всех педагогов за огромный труд, умение обучать и воспитывать подрастающее поколение нашего муниципалитета!

И вот, свет в зрительном зале стал приглушенным, а сцена озарилась разно­цветными огнями прожекторов. Сказка началась!..

Главные герои представления Витя и Маша помогли юным успенцам перенестись в волшебную страну. Вместе со сказочными персонажами ребята пели и танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, собирали настоящего снеговика, прогоняли воздушными снежками злых  Кощея, Лешего и Бабу-Ягу до тех пор, пока не освободили из плена Дедушку Мороза. А затем все вместе они зажгли огни на новогодней елке!

Я.ЩЕРБАКОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.