Тридцатого декабря в актовом зале районной Детской школы искусств состоялось итоговое планерное совещание, вел которое глава Успенского района Г.К.Бахилин. На нем присутствовали заместители главы муниципалитета, начальники отделов и управлений районной администрации, главы сельских поселений, депутаты, руководители организаций и предприятий, активисты, представители ТОСов, священно­служители и молодежь.

В начале встречи с приветственным словом выступил заместитель главы Успенского района Р.Л.Казинов.

— Очень приятно и почетно, что именно старшему поколению предоставили честь открыть сегодняшнее мероприятие, — сказал Рашид Львович. — Первым делом я хотел бы поделиться с вами радостной новостью: не так давно я вернулся из Крымска, где были подведены итоги ежегодного краевого конкурса памяти маршала Георгия Константиновича Жукова, в котором Успенский район занял первое место! Я благодарю каждого из вас за активное участие — ведь это наша общая победа. В основе подобных достижений всегда лежит слаженная командная работа, но она была бы невозможна без грамотной позиции лидера, который нас направляет, корректирует и приводит к общему результату. Сегодня я передаю эту краевую награду и почетную грамоту главе Успенского района Геннадию Клавдиевичу Бахилину, которому на днях была вручена медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Дружными аплодисментами зрители поддержали добрые новости и приветствовали на сцене главу нашего муниципалитета Г.К.Бахилина и председателя Совета МО Успенский район Р.Х.Ворукова.

— Дорогие земляки! Искреннее рад видеть вас на итоговом планерном совещании, — приветствовал присутствующих Геннадий Клавдиевич. — Действительно, соревноваться с крупными муниципальными образованиями не просто, и я горжусь каждым из вас, ведь вместе мы провели огромную, а главное — результативную работу. Вы, как никто другой, знаете, насколько важно правильно воспитывать подрастающее поколение, прививать детям истинные ценности, помогать разумно мыслить и смотреть на многие важные вещи. Сейчас это сделать особенно сложно, учитывая факторы «извне», которые отвлекают, пропагандируют неправильный образ жизни, обесценивают историю и достижения наших предков.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 12.01.2022 в №№3-4.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.