Двенадцатого января в актовом зале районной Детской школы искусств было многолюдно. В это день добрые слова поздравлений и наилучшие пожелания звучали здесь в адрес сотрудников прокуратуры Успенского района, отмечающих профессиональный праздник.

На торжестве присутствовали глава муниципалитета Г.К.Бахилин, председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков, председатель Успенского районного суда А.Е.Цаюков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.В.Шатохин, начальник ОМВД России по Успенскому району А.В.Помогаев, представители духовенства, молодежь и школьники.

После краткого экскурса в историю зарождения и развития прокурорской службы в России и нашем муниципалитете ведущие предоставили слово прокурору Успенского района Р.П.Швецову.

— Уважаемые коллеги, дорогие ветераны службы, поздравляю вас с профессиональным праздником и с 300-летием образования российской прокуратуры, — сказал Роман Петрович. — Вот уже три века сотрудники прокуратуры стоят на страже законности в обществе. За это время наше государство не раз переживало серьезные преобразования, но неизменным было одно — прокуроры всегда оставались надежной опорой страны.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 15.01.2022 в №5.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.