В Успенском районе в январе прошел традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. В нем приняли участие шесть команд из нашего муниципалитета, Новокубанского района и Карачаево-Черкесской респуб­лики.

После предварительных игр в подгруппах, определились лучшие, им и предстояло бороться за призовые места. В матче за бронзовые медали встретились команды «Спарта» из села Трехсельского и «Крепыш» из поселка Прикубанского (Новокубанский район). Юные успенцы оказались сильнее, матч завершился со счетом 7:2.

В финал турнира вышли команды из села Успенского и станицы Советской «Рубин» и «Надежда». Борьба за лидерство была напряженной, никто не хотел уступать. В основное время матча игроки так и не смогли определить победителя (1:1). В серии пенальти футболисты «Рубина» оказались сильнее (2:1), а команда «Надежда» завоевала серебряные медали. Участники соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

 

* * *

Спортивные баталии шли и в соседних муниципалитетах. Успенцы получили приглашение принять участие в традицион­ном первенстве Новокубанского района по мини-футболу среди учащихся 2009-2010 годов рождения на призы атамана Лабинского казачьего отдела.

В турнире приняли участие команды Новокубанского, Успенского и Мостовского районов. В результате упорной борьбы победителем стала сборная ДЮСШ нашего района (тренеры юных футболистов — Н.С.Балабанов и А.М.Конов). Игрокам вручили грамоты и кубок.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.