«#Производительность #труда»

АО «Нива» из Белоглинского района подписало соглашение о вступлении в нацпроект с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций (РЦК).
Агрофирма выращивает зерновые, зернобобовые и масличные культуры. В 2021 году урожай озимой пшеницы составил более 22 тысяч тонн, озимого ячменя – почти четыре тысячи тонн, гороха – более пяти тысяч тонн, подсолнечника – около трех тысяч тонн.
– Предприятия агропромышленного комплекса активно присоединяются к нацпроекту «Производительность труда». Сегодня из всех компаний-участников почти 20% составляют агрофирмы региона, и мы нацелены увеличивать этот показатель и тиражировать успешный опыт внедрения бережливых технологий на все сельхозпредприятия края, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Как отметили в министерстве экономики региона, нацпроект позволит предприятию повысить производительность труда на выбранном участке производства, обучить сотрудников инструментам бережливого производства, а также сформировать проектную группу из числа сотрудников предприятия с целью тиражирования практик непрерывных улучшений.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.