! #нацпроектОбразование
Антон Павлюк — учащийся 9 «А» класса Успенской средней школы №2 имени Ю.А.Гагарина стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

— На протяжении всех этапов олимпиады Антон демонстрировал высокие результаты, упорно готовясь к очередным испытаниям под руководством педагога нашей школы Натальи Викторовны Букарь. Она собственным примером мотивирует учеников на результативное участие в творческих конкурсах различного уровня. Мы поздравляем Антона и Наталью Викторовну с заслуженной победой и желаем новых свершений и покоренных вершин в знаниях! Мы вами гордимся! — прокомментировала и.о. директора учебного заведения Татьяна Владимировна Черкесова.

на фото — братья-близнецы Илья и Антон Павлюки с одноклассницами на практических занятиях по химии во время каникул. Ребята оба очень увлекаются естественными науками, а самый их любимый предмет — химия!  — Проводить опыты, решать задачи и уравнения — это для обоих братьев увлекательно-познавательный процесс! — рассказала учитель химии СШ№2 Наталья Викторовна Букарь. — Илья и Антон любознательны, самостоятельно изучают много дополнительного материала. Иногда на уроке задают мне такие вопросы по предмету, что сразу, без обдумывания ответить не получается и тогда мы все вместе находим решение.

на фото — Н.В.Букарь ведет урок химии
— Задания Всероссийской олимпиады на начальном этапе и региональном они проходили вместе. А когда на базе СШ №1 проводился практический тур, Илья немного переволновался, ему совсем немного не хватило баллов до призового места. Антон сконцентрировался и в результате стал призером! Очень конечно рада за своих учеников, у многих из них впереди свершения и победы, даже не сомневаюсь! — рассказала нам Наталья Викторовна.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.