Активисты и общественники из Трехсельского сельского поселения: «МЫ ЗАЛОЖИМ СКВЕР 85-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!»
#85-летию#образования#Краснодарского#края#посвящается
МЕСТНАЯ ИНИЦИАТИВА!

В начале февраля в Трехсельском сельском поселении, в администрации собрались активисты, общественники, депутаты, неравнодушные жители и провели первое заседание инициативной группы.

Таким расширенным составом обсуждали один вопрос — реализация проекта местной инициативы «Благоустройства сквера 85 летия образования Краснодарского края в селе Трехсельском по ул.Мира, 15»
— Инициатива принадлежит нашим активистам, — прокомментировала глава поселения Таиса Ивановна Калза. — Мы сначала даже говорили трехсельцам, что, мол, давайте как-то уменьшим размах, улыбается Таиса Ивановна, ведь запланировали в проекте торжественного комплекса его многофункциональное использование: детская зона, спортивная площадка с тренажёрами и зона отдыха. А наши жители сказали: глаза боятся, а руки делают. И всем понравилось то, что прорисовано в проекте, загорелись, обсуждают с большим интересом. Такая поддержка — это очень важно, а еще важно то, что памятный сквер — это будет территория притяжения для каждого из нас, уверена — все получится!
на фото с сайта Трехсельского поселения — элементы макета сквера, посвященного 85-летию образования Краснодарского края
на фото с сайта Трехсельского поселения — элементы макета сквера, посвященного 85-летию образования Краснодарского края

на фото с сайта Трехсельского поселения — элементы макета сквера, посвященного 85-летию образования Краснодарского края в селе Трехсельском Успенского района

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.