Поздравляем вас с государственным праздником — Днем защитника Отечества!

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию — стоять на страже интересов Родины, оберегая ее бе­зопасность и мир на земле. Для нас доброй традицией стало уделять особое внимание в этот день участникам Великой Отечественной войны и локальных войн. Мы помним о них, выражаем глубокую благодарность и низко кланяемся за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

Однако, 23 февраля мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества — это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Примите самые искренние пожелания только мирных побед и достижений, здоровья вам и вашим родным, счастья и благополучия!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.