В прошлом номере «Рассвета» были опубликованы имена читателей газеты, которые стали победителями розыгрыша призов в рамках нашей социальной акции, посвященной 85-летию со дня образования Краснодарского края и 230-летию со дня высадки казаков на Тамани. По условиям мероприятия в нем участвовали те жители Успенского района, которые оформили годовую подписку на газету.

понедельник счастливые обладатели бытовой техники (пылесосов, мультиварок, электромясорубок, утюгов и другого) пришли к нам в гости. В числе первых свой приз получила Елена Ивановна Рогова из станицы Николаевской. Пенсионерка рассказала, что ранее видела на страницах «районки» публикации о розыгрышах, слышала, что знакомые получают замечательные подарки, но вот сама впервые решила стать участницей, оформив разом годовую подписку. И не зря! Теперь у читательницы есть хороший помощник по дому — пылесос.

— Я, честно говоря, уже успела забыть о розыгрыше, — сказала Елена Ивановна. — А тут получила газету, стала читать, увидела информацию об акции. С удивлением нашла свою фамилию. Даже не поверила сначала. Да и муж решил, что я шучу. Спасибо за подарок, за внимание к читателям! Будем и дальше верны любимому «Рассвету!

Ирина Александровна Черкасова из села Новоурупского по состоянию здоровья сама не смогла приехать в редакцию, поэтому приз — современную мультиварку — получила ее дочь Елена Сергеевна Гавришкина.

— Мой брат Иван Сергеевич Черкасов с огромным интересом читает газету и строго следит за тем, чтобы вовремя оформляли подписку на любимое издание, — рассказала она. — Ему нравятся новостные статьи, публикации о жителях нашего сельского поселения, о достижениях спорт­сменов и об успехах школьников. Наша семья обрадовалась сообщению о том, что вошла в число победителей розыгрыша призов, организованного «рассветовцами». Спасибо вам!

Уже не первый раз в розыгрыше участвовала Зинаида Алексеевна Свечинская из хутора Веселого, которая в свои 80 лет не мыслит даже одного дня без свежей прессы. Ранее пенсионерка и сама активно сотрудничала с газетой. Будучи педагогом, литератором, много лет являлась нашим селькором и присылала в редакцию интересные статьи.

Ю.АНДРЕЕВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 23.03.2022 г. в №№34-35.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.