… Наши подписчики — просто супер! Наталья Павлова (Ширшова) сегодня уже после обеда написала под постом, где была фотография — баннер на въезде в Успенское с символом «Z» и фразой #Своих#не#бросаем!, что он исчез…
Фото баннера было сделано 18 марта 2022 года. Под ним размещалась информация о погоде. И вот вдруг появился комментарий Натальи. Она писала, что возмущена была отсутствием баннера и вместе с другими спрашивала — куда делся такой пришедшийся по душе россиянам символичный плакат!

Не поверили… Подумалось, вдруг ветер, а он сегодня особенно сильный, порывистый, сорвал полотнище и оно где-то недалеко, лежит рядом с конструкцией…. Но надежды не оправдались… Баннер исчез, как в воду канул, а ведь он огромный и тяжелый, все таки его размер: три метра на шесть. Баннера не было и нигде рядом, и стало понятно, что полотнище скорее всего кто-то «хозяйственный»… слишком увез.  Очень не хотелось в это верить… Но😒, тот, кто это сделал, поступил, мягко говоря, неправильно… Как дальше будут развиваться события, расскажем. Такой был наш комментарий, и еще, была уверенность почему-то — найдут!

— И нашли, — рассказал уже вечером глава поселения Вячеслав Плотников. — Продавщица магазина «Корона», что на территории микрорайона Восточный, видела через окошко, как баннер нес какой-то мужчина. И тогда я попросил   нашего участкового Аслана Кургокова провести мини-расследование. Он опросил продавщицу, затем сотрудники пошли по дворам, беседуя с каждым, кто был дома. И вот один из жителей, увидев участковых, сказал, что баннер у него и отдал его. Мужчина пояснил, что убрал полотнище, так как подумал, что могли и вовсе увезти… Обязательно повесим его обратно, закрепим получше. Спасибо и читателям, и «рассветовцам» — всех подняли и, сообщили нам! Спасибо и участковым — очень оперативно собрали информацию, сработали профессионально! Баннер скоро будет на месте!  И.Свердлюковская.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.