В минувшее воскресенье жители села Успенского, проходившие по улице Ленина, могли увидеть берущую за душу картину. На обочине дороги, на протяжении всего квартала — от Дома культуры «Лира» до кинотеатра — стояла колонна автомобилей с российскими флагами, огромными буквами «Z» и «V» на стеклах.

Десятки молодых людей пришли сюда по зову сердца, чтобы выразить поддержку Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и его решению о проведении специальной военной операции на Донбассе и Украине.

Полотнища флагов развевал ветер. Светило солнце. Дополняли атмосферу слова из песни «Вперед, Россия!» в исполнении Олега Газманова: «Традиции святы, и тысячи лет продолжится летопись наших побед, — разносилось окрест. — А если врагов налетит воронье, их снова Отечество встретит мое!»

Среди участников акции — активные юноши и девушки из нашего района: члены Совета молодых депутатов, молодогвардейцы, сторонники и члены партии «Единая Россия». К ним присоединились студенты и учащиеся, входящие в состав краевой делегации, приехавшей к нам в рамках общественно-полезного проекта «Феномен куначества черкесов и казаков как культурное наследие молодежи». Организовали патриотическое мероприятие специалисты отделов молодежи и спорта районной администрации.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 30.03.2022 г. в №37-38.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.