Кто же самый сильный, быстрый и ловкий?! Ответ на этот вопрос мальчики и девочки, а также их родители получили в минувшую субботу во время районных спортивных семейных игр «Стартуем вместе», которые состоялись в Доме культуры «Юбилей».

Попробовать свои силы и показать лучший результат участникам соревнований предстояло в нескольких видах программы: шашках, дартсе, настольном теннисе и эстафетном беге.

Отличное настроение, соревновательный дух и воля к победе были не чужды всем участникам соревнований! Взрослые демонстрировали спортивные навыки, а ребятишки им помогали, приближая каждый свою команду на шаг ближе к победе. Уж очень хотелось каждому участнику из семи семей, соревновавшихся в этот день, завоевать заветный кубок!

И вот звучит финальный свис­ток! Время подвести итоги. Лучшими в игре в шашки была признана семья Резуненко (село Коноково), в дартсе наибольшее количество очков набрали Минины (село Успенское), в эстафете отличный результат показала команда Филатовых (село Коноково), а безусловными лидерами партий в настольном теннисе стала команда Масалитиных (село Успенское).

По итогам всех видов соревнований победу одержала команда Мининых, почетное второе место на пьедестале заняли Филатовы, а бронзу завоевала семья Чехла (село Марьино).

Все призеры соревнований награждены почетными грамотами и кубками.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.