В многочисленных патриотических акциях, приуроченных к 77-й годовщине Великой Победы, участвовали успенские единороссы. Об этом рассказывает исполнительный секретарь Успенского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» С.М.Багдасарян.

— «Знать, чтобы помнить!» — под таким девизом сейчас живет каждый сознательный россиянин, — подчеркнула Светлана Михайловна, — его сделали одним из своих хэштегов и единороссы. Конечно, мы всемерно поддерживаем предложение об увеличении часов для преподавания истории Великой Отечественной войны в школах: сейчас их количества совершенно не хватает на глубокое изучение того времени. Со своей стороны успенские единороссы тоже делают все возможное, чтобы рассказать молодежи и ребятишкам о том, что пришлось пережить нашим отцам и матерям, соответственно — их дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам.

В апреле и мае в районе прошли многочисленные акции, в которых члены партии принимали активное участие: «Подарки ветерану» и «Звонок ветерану», «Георгиевская лента» и «Бессмертный полк», «Знамя Победы» и «Парад у дома ветерана», «Палисадник Победы», «Письмо Победы», «Цветы Победы» и многие-многие другие.

К примеру, член партии, директор Вольненской СШ №6 Александра Михайловна Порутчикова и депутат-единоросс Любовь Григорьева Швецова организовали и провели в рамках Всекубанской эстафеты мероприятие для учащихся шестой школы, приуроченное ко Дню Победы. По окончанию эстафеты участники возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

А заведующая Марьинской сельской библиотекой Александра Сергеевна Мамаева провела для воспитанников Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних творческую мастерскую «Куклы военных лет».

Единороссы активно принимали участие и в патриотической акции «Окна Победы», делясь в соцсетях фотографиями.

Мы помним, какой ценой была завое­вана Великая Победа в мае 1945-го. И не хотим, чтобы коричневая чума фашизма снова расползлась по миру.

С.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.