фото из архива редакции.
В УСПЕНСКОМ РАЙОНЕ В 2022 ГОДУ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН БУДУТ СДАВАТЬ 114 ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ (26 мая откроется единственный в районе пункт сдачи ЕГЭ — в средней школе №1). Праздничные мероприятия в Краснодарском крае проведут 21 мая.
– В субботу для выпускников Кубани прозвенит последний школьный звонок. Торжественные мероприятия во всех городах и районах начнут в единое время – 9 часов утра. В этом году в школах края порядка 88 тысяч выпускников: около 65 тысяч девятиклассников и более 23 тысяч одиннадцатиклассников. В их числе и ребята, прибывшие с территории Украины, ДНР и ЛНР – 146 учащихся, – сообщил Вениамин Кондратьев.
Губернатор подчеркнул, что торжественные мероприятия на территории образовательных организаций проведут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и антитеррористических мер. Впервые за два года праздничные линейки будут открыты для всех родителей. Несмотря на снятые ограничения, из-за угрозы распространения коронавируса согласно рекомендациям Роспотребнадзора взрослые должны будут соблюдать масочный режим.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.