Сегодня, 28.05.2022 года, в станице Советской Новокубанского района, мальчишки 8-9 лет из Успенского, Мостовского и Новокубанского районов принимали участие в футбольном турнире. Соревнования в этот жаркий майский день организаторы посвятили предстоящему #Дню#защиты#детей!
Наш Успенский район представляла команда юных футболистов (2013-2014 годов рождения) — воспитанников ДЮСШ. Лишь только после нескольких туров был определен победитель — такой упорной была борьба! Золотые медали, кубок и грамоты получили ребята из станицы Советской.  А вот призеров судьям удалось выявить лишь подсчитав разницу забитых и пропущенных голов, потому что у остальных команд-участников из г.Новокубанска, Успенского и Мостовского районов количество очков было одинаковым.
на фото — диплом турнира получает Тигран Петросян!
В итоге, успенские футболисты заняли третье место на этом турнире, победив команду из г.Новокубанска в серии пенальти. А лучшим защитником турнира был признан наш Тигран Петросян! (фото предоставлены управлением образованием МО Успенский район).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.