Всекубанский классный час «Кубань — многонациональный край!» завершал очередной учебный год в Трехсельской СШ №5. И состоялся он после торжественной линейки «Последний звонок».

В тот день в школу пришли не только ученики, педагоги и родители ребят, но и почетные гос­ти: прокурор Успенского района Р.П.Швецов, глава Трехсельского сельского поселения Т.И.Калза и другие официальные лица. Они сказали теплые слова напутствия девяти выпускникам 9 класса и семи одиннадцатиклассникам, посидели за «Партой Героя» и приняли участие в школьных мероприятиях.

Так учащиеся 11-го класса совместно с прокурором Успенского района советником юстиции Романом Петровичем Швецовым продолжили акцию «Сад Памяти», высадив новые деревца в школьном дворе, у мемориала землякам, участникам Великой Отечественной войны.

А чуть раньше ученики СШ №5 имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Назаренко совместно с членами Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район Я.Р.Поповым и И.Ю.Якуба посмотрели и обсудили документальный фильм Дмит­рия Тюрина «Рубеж». И сходили с букетами цветов в медицинские учреждения, расположенные на территории Трехсельского сельского поселения, чтобы поздравить их работников с Международным днем медицинских сестер.

…Сегодня — первый день лета. А это значит, что все три месяца каникул ребятишек будут ждать новые развлечения и экскурсии, которые придумают для них педагоги.

С.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.