Вот и наступило наконец-то долгожданное лето, которое так любят и ждут все девочки и мальчики, а вместе с ним — и любимый детский праздник. В День защиты детей взрослые очень постарались! И сделали его ярким и запоминающимся.

Накануне педагоги центра, ответственные за мероприятие, А.В.Свири­дова, Е.В.Ермакова и авторы этих строк вместе с детьми украсили музыкальный зал, площадку перед входом и веранду яркими разноцветными воздушными шарами, цветами и плакатами. В фойе ребята подготовили выставку своих творческих работ о лете.

Все активно участвовали в подготовке мероприятия «Волшебный мир детства»: разучивали стихи, песни и танцы.

И этот день настал! Воспитанники, красиво одетые и счастливые, встречали дорогих гостей: прокурора райо­на Романа Петровича Швецова, его помощника Владислава Эдуардовича Кувикова, директора Армавирского филиала АО «Тандер» Сергея Юрьевича Бовтунова, начальника УСЗН в Успенском районе Ирину Николаевну Хворостянову, нотариуса Антонину Николаевну Юровникову, благотворителей и добрых волшебников Ирину Алексеевну Рязанову, Ольгу Николаевну Сень, Инну Серко и Марию Рыбасову.

И.МКРТЫЧАН, Е.ФЕДОРЕНКО, педагоги Успенского СРЦН.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 08.06.2022 г. в №№68-69.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.