На минувшей неделе в актовом зале районной Детской школы искусств состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Как же непривычно было видеть наших докторов, медицинских сестер и санитарочек, без белых халатов, жилетов и шапочек! В этот день они были особенно хороши: дамы — в нарядных платьях и с прическами, а мужчины — в белых рубашках и брюках. Такие наряды, да еще и в сочетании с прекрасным настроением, нашим медикам очень к лицу!

Поздравить главных героев торжества пришли и почетные гости: глава муниципалитета Г.К.Бахилин, его заместители и председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков.

Открыли праздничную программу детсадовцы и школьники Успенского района, которые прочли шуточные и вместе с тем очень трогательные стихотворения, посвященные медицинским работникам. Затем на сцену пригласили Г.К.Бахилина и Р.Х.Ворукова.

— Уважаемые сотрудники Успенской цент­ральной районной больницы, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! — сказал Геннадий Клавдиевич. — Не зря говорят, что исцеление от любого недуга зависит не только от назначений врача: как минимум половина успешного лечения — желание пациента выздороветь, а еще четверть — ваше теплое, сердечное отношение к нему. Нет сомнений в том, что каждый из вас не просто ежедневно выполняет свои обязанности, а искреннее переживает за здоровье земляков.

Я.ДЕНИСОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 29.06.2022 г. в №№77-78.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.