На минувшей неделе начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции В.Л.Андреев посетил с плановой проверкой отдел МВД России по Успенскому району. Он оценил эффективность оперативно-служебной деятельности и обстановку на территории района, ознакомился с условиями несения службы полицейскими.

Совместно с начальником ОМВД России по Успенскому району подполковником полиции А.А.Качурой Владимир Леонидович посетил пост ДПС «Успенский», где пообщался с сотрудниками ДПС, осмотрел здание и прилегающую территорию. Генерал-лейтенант отметил, что наш муниципалитет занимает особое значение, поскольку является приграничным со Ставропольским краем, и потому у успенских полицейских прибавляется забот.

Далее делегация посетила мемориал «В память о павших и во славу живых ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников органов внутренних дел, с честью выполнивших долг», который располагается на территории райотдела полиции. В.Л.Андреев обсудил с коллегами важность сохранения памяти
о героях и воспитания подрастающего поколения на их достойных примерах, а затем встретился с сотрудниками практически всех подразделений. Он поинтересовался условиями их работы и уровнем материально-техничес­кого обеспечения.

Об условиях содержания В.Л.Андреев спросил и у задержанных, находящихся в изоляторе временного содержания.

На совещании с руководителями служб и подразделений отдела главный инспектор штаба ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы Л.М.Скляр доложил об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за отчетный период.

Затем о результатах работы и о задачах, которые сегодня стоят перед сотрудниками полиции, рассказал начальник отдела МВД России по Успенскому району А.А.Качура.

Подводя итог встречи, В.Л.Андреев отметил, что, благодаря строгой дисциплине и четкой организованности, ответственному подходу сотрудников к работе, в отделе МВД России по Успенскому району всегда высокие показатели оперативно-служебной деятельности, не остается нерешенных задач и острых вопросов, коллектив работает слаженно. Он поблагодарил всех руководителей за службу и положительно оценил работу коллектива ОМВД России по Успенскому району.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

Фото предоставлено автором.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.