Вечер двадцать восьмого июня запомнится многим жителям Успенского района. В этот день было все: смех и слезы, шутки и серьезные разговоры, напутствия старших и много слов благодарности. В этот день в ДК «Юбилей» состоялся районный выпускной вечер «Алые паруса».

Задолго до начала торжества на площади перед Домом культуры стали собираться гости. Поздравить выпускников со вступлением во взрослую жизнь пришли их родные, близкие и друзья. Почетными гостями мероприятия стали глава нашего муниципалитета Г.К.Бахилин, председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков, начальник РУО Е.А.Муравская, главы сельских поселений, руководители и педагоги школ.

И вот звучат торжественно фанфары, и ведущие, поприветствовав присутствующих, приглашают открыть парад выпускников учащихся Успенской СШ №1, а затем, в сопровождении директоров школ и своих классных руководителей, организованной колонной прошли по площади все бывшие одиннадцатиклассники.

От разнообразия цветовой гаммы и оригинальности образов главных героев торжества разбегались глаза! Прекрасно смот­релись на наших девушках как элегантные платья «в пол» и коктельные наряды, так и деловые костюмы. С нескрываемой гордостью сопровождали их юные джентльмены в строгих, классических парах.

Но каким бы ни был наряд, главным украшением наших выпускников, их родителей и педагогов в этот вечер стали счастливые улыбки на лицах и горящие восторгом глаза. Порой не скрывали слез девушки, немного хмурились ребята… Едва узнавали в этих совсем взрослых людях вчерашних первоклашек их учителя.

Каждую школу ведущие представляли отдельно, рассказывая об успехах и о достижениях ее учащихся, после чего всех пригласили пройти в зал.

Я.ЩЕРБАКОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 02.07.2022 г. в №79.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.