«Молодежь выбирает спорт!» — под таким лозунгом прошли недавние соревнования по сдаче нормативов комплекса ГТО, состоявшиеся на спортивной площадке парка села Коноково. Здесь самые активные юноши и девушки из Успенского района проверили свои силы, продемонстрировали ловкость, волю к победе и упорство при достижении цели.

В программу соревнований входили такие традиционные виды, как наклон, поднимание туловища с положения лежа, сгибание-разгибание рук, прыжок в длину с места и бег на 30 метров.

В результате упорной борьбы (а сдаваться никто не хотел!) в личном зачете среди мужчин золотыми призерами стали Владимир Чемеригин и Евгений Краснобрыжий из Веселовского сельского поселения, вторые места заняли Ратибор Уколов (Веселовское сельское поселение) и Евгений Умпелев (команда Краснодарского УПХГ), бронзовым призером признан Сергей Морозов (Веселовское сельское поселение).

Среди женщин по силе, ловкости и упорству не было равных Виктории Генераловой (Успенское сельское поселение) и Виктории Брагиной (Успенский детский сад №23), вторые места заняли Валерия Перелыгина (Вольненское сельское поселение) и Людмила Зейналова (детский сад №8), третьи — Дарья Четверкова (Краснодарское УПХГ) и Юлия Папугина (детский сад №1).

Ю.АНДРЕЕВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.07.2022 г. в №№89-90.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.