Сегодня день рождения отмечает депутат Государственной Думы седьмого и восьмого созывов, наша землячка, человек из команды Президента России — член центрального штаба ОНФ, замечательный и неравнодушный молодой политик, парламентарий, побывавший в десятках населенных пунктах региона, даже на самых отдаленных хуторах и в поселках на встречах с авторами обращений и наказов, с активистами и общественниками, и знающий чаяния селян, в целом всех кубанцев, не понаслышке, настоящий народный депутат Наталья Васильевна Костенко.

Огромное количество теплых слов в адрес парламентария говорят и пишут ее земляки, многие из которых наши читатели. Именно на страницах «Рассвета» и познакомились, узнали они о ее делах, став активными помощниками и соратниками, как и мы, журналисты.

Присоединяемся к каждому слову, ко всем пожеланиям и поздравлениям: счастья здравия, плодотворной работы на благо России и родной Кубани, долгих лет жизни Вам и Вашим близким, уважаемая Наталья Васильевна! С юбилеем!
С теплотой, «рассветовцы».

Это письмо пришло нам из Белореченска, от Татьяны Никитенко. Мы решили опубликовать его полностью. Уверены, что таких историй и фактов много у наших читателей, и слова благодарности, как и поздравления с днем рождения в адрес депутата Натальи Костенко, прозвучат ныне неоднократно!

«Когда болезнь атакует близкого, это очень тревожит, особо в те моменты, когда резко состояние ухудшается. И не знаешь, что и делать, куда бежать и к кому обращаться за помощью, только и думаешь о том, чтобы найти хорошую клинику, докторов и спасти родного человека. Прошедшей зимой с моей мамой была именно такая ситуация… Мама попала в больницу в Горячего Ключа в тяжелом состоянии, ее привезла скорая, диагноз — вирусная инфекция. Конечно, вся необходимая медпомощь ей была оказана, как и должный уход и лечение, за что большое человеческое спасибо персоналу клиники. Однако меня все больше беспокоило, это последствия ковида, которые могли сказаться на здоровье мамы, ведь она перенесла несколько лет назад инфаркт, а, значит, риск образования тромбов был огромным теперь. Пытаясь это предотвратить, я все время просила медиков сделать дополнительные анализы и обследовать пациентку с учетом всех хронических ее заболеваний, ведь при образовании тромба мог последовать и инсульт… Однако силы врачей были направлены только на лечение коронавируса, а все остальное мы должны были самостоятельно оценивать риски и умудриться сделать так, чтобы сработать на опережение. Я звонила на горячую линию снова и снова, просила, задавала тревожащие меня вопросы, но ответ был один и тот же — в рамках больницы такие исследования не делаются. Однако как дочь я не могла допустить, чтобы с мамочкой случилось непоправимое. Мне посоветовали обратиться к депутату Госдумы РФ от Кубани Наталье Костенко, что я и сделала, попросив ее о помощи и содействии. Наталья Васильевна для нашей семьи стала родным человеком: помогала, когда болела раком сестра, много сделала для восстановления здоровья моего пятилетнего сына Мирослава, не отказала Наталья Васильевна мне и в этот раз — маме провели диагностику организма и назначили соответствующее лечение. С состраданием и поддержкой, неоценимой помощью она относится к каждому, кто обратится, и такие письма приходят к ней из станиц, городов Кубани, даже соседней Адыгеи. Все мы, семья Никитенко, выражаем Наталье Васильевне огромную благодарность за оказанную помощь и заботу, за сердечное отношение к землякам и конечно, поздравляем ее с днем рождения, ведь именно сегодня, 9 августа — у нашего народного депутата именины!

Уважаемая Наталья Васильевна, от всей души поздравляю Вас! Желаю огромного здоровья, счастья, исполнение всех желаний, больших успехов в достижении многих целей и всего самого доброго! Спасибо вам огромное за всю Вашу помощь в решении жизненно важных проблем! Наталья Васильевна, Вы добрейшей души человек, сил Вам и благополучия, пусть Вам, Вашим родным и близким всегда и во всем сопутствует успех!
С уважением, семья Никитенко (Белореченск).»

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.