— На нашем току Евгений трудится уже довольно давно. Замечательный, отзывчивый, добрый человек! На него всегда можно положиться, к делу относится ответственно. И поможет, и подскажет, и после окончания смены, если возникла необходимость, задержится, — так говорит о Евгении Сергеевиче Васильеве руководитель ООО «Агрокомплекс «Успенский» Федор Николаевич Плетнев.

ам же Евгений Сергеевич скромно отмалчивается: не любит о себе рассказывать. Родился и вырос он на хуторе Веселом. В ООО «Агрокомплекс «Успенский» работает уже шесть лет — подсобным рабочим тока, расположенном в станице Николаевской. В его обязанности входит забота о сохранности зерна. И труд его незаменим: ведь далеко не со всеми операциями может справиться техника. Довольно часто нужно и человеку браться за лопату. Пшеничка требует постоянной заботы не только в поле, но и на току, в ангарах да под навесами. Особенно — в этом дождливом году.

Охотно Е.С.Васильев выполняет и работу, которая связана со строительством и ремонтом. При этом делает все качественно и, что немаловажно, быстро. Впрочем, как всегда. Вместе с другими работниками он задействован и на севе, на внесении удобрений и химпрополке посевов, на жатве зерновых (нужно отгружать необходимое сырье и препараты).

Ю.ГАНЖА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 13.08.2022 г. в №97.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.