Примите сердечные поздравления с Днем урожая-2022!
В этот день мы по традиции чествуем тех, кто вырастил и собрал высокий урожай зерновых и зернобобовых культур на полях района.
Спасибо за ваш самоотверженный труд, за весомый успенский каравай. Поистине вы создаете национальное богатство, обес­печиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют «биение сердца» родной земли.
Особенно отмечаем наших передовиков: коллективы ООО «Кубань-Маламино», АО «Марьинское», ООО «Агрофирма «Агросахар-2», ОАО «Мичуринское» и ряда КФХ — А.Н.Никитенко, Н.Г.Суркина, В.Б.Рогатых, С.В.Саверского, которые стали лидерами по урожайности. Порадовали высокое качество полученного зерна и его классность. Это отличный показатель, и только труженикам известно, какой ценой он дается.
Уважаемые руководители сельхозпредприятий и подразделений, работники инженерных служб, комбайнеры, водители и повара! Низкий вам поклон за нелегкий труд. Здоровья, благополучия и мира вам, вашим родным и близким!
Г.БАХИЛИН,
глава МО Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.