Примите поздравления с 85-й годовщиной образования Краснодарского края!
За небольшой по историческим меркам срок регион превратился в один из самых развитых в России с богатейшим агропромышленным, рекреационным и культурным потенциалом. Многие поколения превращали Кубанскую землю в опорный край нашего государства. Благодаря труду и любви к родной земле каждого, мы занимаем лидирующие позиции по целому ряду направлений.
Большой вклад в успехи края внес каждый житель региона. В истории Кубани немало памятных героических имен, прославивших нашу малую родину. Своим трудом и талантом жители края повышают промышленный, образовательный, научный, культурный потенциал Кубани и России.
Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, и это знает вся Россия. Сердечное спасибо всем, кто вносит вклад в развитие Кубани — своим трудом, талантом и неравнодушием. Именно жители края — главный залог успешного выполнения всех планов и задач, стоящих перед регионом.
Желаем вам крепкого здоровья, удачи, мира, добра и благополучия, исполнения всех планов и новых успехов в труде на благо Краснодарского края и его жителей!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.