— Долгожданный подарок!

— Настоящий праздник! И как раз к юбилею региона пришелся — вот это я понимаю!!!

Именно такие возгласы можно было услышать в этот день на хуторе Веселом — здесь состоялось событие, которое так оценивали хуторяне. В торжественной обстановке открыли детскую игровую площадку.

Расположился новый объект рядом с многофункциональной спортивно-игровой территорией, и нет сомнений в том, что теперь именно этот кластер станет самым любимым у ребятишек всех возрастов, а также их родителей.

Какая замечательная атмосфера царила вокруг: ребята бегали, смеялись, балагурили, а еще, не забывали позировать фотокоррами даже просили сделать отдельный снимок на память об этом замечательном дне. Мальчишки катали девчонок на качелях-машинках, а потом менялись мес­тами, и вот уже задорные девчушки «мчат» пассажиров на игрушечном автомобиле! В это время терпеливо ожидали своей очереди другие малыши. Здесь же старшая сестра Полина катала на каруселях малышку Ангелину, которой от силы полтора-два годика. Оберегала сестренка «младшенькую» от непоседливых, развеселившихся ребят, а ведь еще чуть-чуть и побегут маленькие ножки по мягкому современному покрытию игровой зоны, там уже только успевай следить! Благо, площадка выполнена с учетом всех мер безопасности, а значит, взрослые могут быть спокойны за своих детей.

Я.ДЕНИСОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.09.2022 г. в №№110-111.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.