— А к нам сегодня сказка пришла и останется здесь навсегда! — радостно сообщили «рассветовцам», маленькие жители Трехсельского сельского поселения, едва мы только приблизились к новому, современному, красочному объекту, расположившемуся как раз напротив средней школы №5.

Огляделись вокруг: вот так площадка! Нет сомнений в том, что здесь найдут занятие по душе жители всех возрастов. Карусели и горки для самых маленьких, качели, турники, лабиринты для ребят постарше, бол

Дизайн игровой площадки, построенной благодаря проекту местных инициатив в рамках реализации краевой государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» и подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае», продуман до мелочей: под ногами мягкое покрытие, все углы на качелях и каруселях округлой формы и даже лавочки выполнены с учетом мер безопасности.

 

ьшие просторные лавочки в тени деревьев — все было украшено шарами и флажками.

Атмосфера царила чудесная: повсюду радостные детские голоса, восторженные возгласы взрослых, поздравляли жителей и гостей сельского поселения с замечательным событием сказочные персонажи — ростовые куклы герои любимых мультиков. С нетерпением ожидали участники мероприятия начала торжественной части, почетными гостями которого стали глава нашего муниципалитета Г.К.Бахилин, его заместители, председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков, руководитель территории Т.И.Калза, начальники организаций и директора предприятий, жители и гости Трехсельского сельского поселения.

Торжественно звучат фанфары! Участники праздника занимают свои места.

Я.ЩЕРБАКОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.09.2022 г. в №№110-111.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.