В администрации Убеженского сельского поселения 15 сентября прошла внеочередная торжественная сессия местного совета депутатов. В ней приняли участие глава района Г.К.Бахилин и его заместители, председатель Совета муниципалитета Р.Х.Воруков, актив территории.

Мероприятие открывали гимны России и Кубани. Председатель территориальной избирательной комиссии района Э.П.Токтогазиева огласила итоги выборов главы Убеженского сельского поселения, назвав их состоявшимися и действительными.

С.А.Гайдук избран на должность главы территории, ему из 1 111-ти избирателей свой голос отдали 1 043 жителя, что составляет более 94 процентов. Собравшиеся отреагировали на эти слова громкими аплодисментами.

Такой итог выборной кампании лучше всего демонстрирует уровень доверия станичников и хуторян к главе местной администрации. Напомним, Сергей Александрович уже в третий раз занял эту должность.

— Это закономерный результат самоотверженного служения делу! Пусть высокий профессионализм и неиссякаемая энергия всегда будут Вашими помощниками в работе, — завершила свое выступление Э.П.Токтогазиева.

По протоколу глава приступает к работе после принесения присяги. Слова клятвы С.А.Гайдук произносил, положив руку на Конституцию Российской Федерации. Зал замер, проникнувшись торжественностью момента. Сергей Александрович пообещал честно и добросовестно исполнять свои полномочия, работать в интересах жителей, в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и Краснодарского края, Уставом территории, и, естественно, способствовать социально-экономическому развитию и благополучию Убеженского сельского поселения.

Я.ЩЕРБАКОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 17.09.2022 г. в №112.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.